Автор Тема: Пожелания, вопросы, предложения  (Прочитано 44569 раз)

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания, вопросы, предложения
« Ответ #45 : 26.10.2013, 11:01:05 »
В описании сказано же:

Page Weight Request Range (или просто PWR2) считает конкурентность на основе признаков оптимизации.
Формула элементарна: берем каждый признак, умножаем его на "коэффициент значимости", а потом складываем все результаты, полученные по каждому признаку.

pr-light

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08.11.2013, 15:45:59 »
воткнулась как барана на 178 запросе..
нет вроде как смысла делать одиночную проверку - хочется пакетом, но пакетом не работает (

pr-light

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08.11.2013, 15:50:02 »
и да, может лог какой-нить прикрутите и проверку, а то она не говорит какого черта встала, а дальше типа сканирует,. т.е. воткнулась на 178 запросе, а сейчас типа 197 уже проверяет,. а толку ноль.. и пишет:
-время ожидания истекло
-время ожидания истекло
-время ожидания истекло
и т..д.

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08.11.2013, 16:16:19 »
Да тут что угодно может быть. Может Яндекс Вас побанил, может связь плохая, может антикапча перестала распознаваться..

pr-light

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08.11.2013, 23:50:51 »
так я и говорю - надо вывод ошибог в лог сделать - а то сиди гадай что-там,. и при неразгаданной антигейтом капчи - неплохо бы ее выкидывать поверх проги для ручного ввода, а то яшенька щас начал повсеместно русские буковки в капчу тыкать

holodna_ya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22.12.2013, 20:28:04 »
Здравствуйте, очень надеюсь на быстрый ответ, т.к. у меня горит заказ на СЯ для интернет-магазина, а без вашей проги как без рук! Очень я в нее влюбилась с первого взгляда :-* Но, к сожалению, сразу же начались проблемы - сначала не хотела обрабатывать больше 100 запросов, потом вообще ни сколько не обрабатывала, даже одного. Но было бы все не плохо, если бы я сразу нашла куда прикрепить "лог" и видеть, что там происходит, а я делала "скрывать автоматически" и потом не знала, где его найти... Ну это в принципе мои проблемы, хотя буду признательна, если вы подскажите куда все-таки девается этот "лог", когда его автоматически скрываешь. А теперь главная проблема - пишет уже мне раз 20 Идет распознавание капчи, подождите, что делать подскажите пожалуйста!

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22.12.2013, 20:44:08 »
Лог сам появляется при новом запуске программы. если не появляется, то "Инструменты" и там отметить галочку "лог".
По поводу капчи - индусы русский не знают, попробуйте увеличить ставку. Сейчас стали появляться сервисы с распознаванием капчи на кириллице, т.к. вскоре прикрутим и их.

holodna_ya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22.12.2013, 20:55:01 »
Галочка на логе у меня стояла, но самого окошка нигде не было, а ведь там все процессы отображаются... Сейчас попробую ставку увеличить, а лучше везде это сделать?
ПС. Спасибо за такой молниеносный ответ, очень приятно)))

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22.12.2013, 20:56:02 »
В смысле везде? Ставка увеличивается в самом сервисе антигейта.

holodna_ya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22.12.2013, 20:59:08 »
Простите, я подумала про коэффициенты, а где эту ставку можно увеличить, я что-то не вижу?

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22.12.2013, 21:11:48 »
Входите в сам сервис antigate. com, далее вверху кликаете по своему логину, и выставляете максимальную ставку ( у меня стоит 4 бакса за 1000 распознаваний)

holodna_ya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22.12.2013, 21:15:59 »
Понятно, спасибо огромное. Выходит, что мои "ворованные" ключи для антигейт уже не прокатят(((

Sterh

• Page Weight
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22.12.2013, 21:17:46 »
Видимо да ))) Я месяца три назад закинул туда 10 баксов. Сейчас на счету 7,5 Так что не стоит жаться из-за копеек. Купите и пользуйтесь полноценно.

holodna_ya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22.12.2013, 21:23:40 »
Да я и не жмусь, просто впервые с ним работать начала, до этого я сео не занималась, копирайтерством маялась))) Ну теперь уж точно проплачу)))

aleksandr1205

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25.12.2013, 23:13:37 »
почему то не работает программа. постоянно пишет что идет распознавание капчи. антигейт включен и с другими программами работает. так и не понял где логи смотреть - галочка в опциях стоит, но в папке с программой логов нет.