Автор Тема: Заданное приведение является недопустимым. Техподдержка не отвечает  (Прочитано 2510 раз)

nukodim

• Новичок
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Купил программу пару дней назад с горем пополам, потому что оплатить ее могут только граждане России и по российской карте, а я из Беларуси. Писал в техподдержку, ничего. Но решил эту проблему. Поставил SQL Server 2012. Завелась, но есть одно но. При попытке удалить входящие ссылки в режиме моделирования перелинковки,программа не дает этого сделать. Я получаю сообщение "Заданное приведение является недопустимым". Написал в техподдержку, ничего.

Из лога:
2017-09-01 22:37:50,570 [1] ERROR PageWeight.Program [(null)] - System.Threading.Thread
System.InvalidCastException: Заданное приведение является недопустимым.
   в PageWeight.FormPageLinks.toolStripButton2_Click(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

В SQL Lite при этом удаление работает. Но у меня на подходе большие сайты, поэтому не подойдет. В sql lite еще не рассчитываются веса.
« Последнее редактирование: 02.09.2017, 14:10:42 от nukodim »